TIFFANY & Co SET en platine (950‰) comprenant... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
6500 - 7000 EUR
TIFFANY & Co SET en platine (950‰) comprenant : - une BAGUE « solitaire », sertie d’un diamant taille brillant. Le diamant accompagné d’un rapport d’analyse gemmologie de TIFFANY attestant son poids de 1,01 carat, sa couleur H, sa pureté VS2, triple excellent, sans fluorescence. Doigt : 49. Pois brut : 6,3 g. - une DEMI-ALLIANCE sertie de diamants taille brillant. Doigt : 49-50. Poids brut : 2,9 g. Signées TIFFANY & Co et numérotées.
Mes ordres d'achat