* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
* LOT en or jaune et or gris (750) comprenant : - un BRACELET à maille gourmette. Long. : 19 cm. Poids. : 3,9 g. - deux ALLIANCES unis. Choc. Poids : 5,4 g. - deux paires de BOUCLES d'OREILLES l'une sertie d'un grenat entouré d'émail noir, l'autre ornée de perles de culture. Manques. Poids brut : 4,1 g. Poids total : 13,4 g. Lot judiciaire frais 14%28TTC Pas de frais de live
Mes ordres d'achat