ROLEX GMT Master II « Pepsi ». Référence... - Lot 1 - Castor Hara

Lot 1
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 31 200EUR
ROLEX GMT Master II « Pepsi ». Référence 116719BLRO, numéro 7DH03250 Vers 2017. Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en céramique bleu et rouge graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster avec boucle déployante en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Poids brut : 213,4 g. Vendue avec son écrin, ses papiers, et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat