ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence... - Lot 2 - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 13 000EUR
ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence 116660, numéro 2L8709A2. Vers 2015. Montre de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Cadran bleu dégradé, dateur par guichet à 3h, index et aiguilles luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat