ROLEX Yacht-Master II. Référence 116680,... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 600EUR
ROLEX Yacht-Master II. Référence 116680, numéro 216HU368. Vers 2015. Chronographe bracelet de régate en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette en céramique bleue. Cadran blanc, petite seconde à 6h et compte à rebours programmable de 10 à 1 minutes. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 4161. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendu avec sa boite et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat