ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 12 500EUR
ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence 116660, numéro J80P7595. Vers 2014. Grande montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante. Cadran bleu dégradé avec dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat