LONGINES Heritage Olympique Chrono. Référence... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
LONGINES Heritage Olympique Chrono. Référence L4.754.4, numéro 37484397. Vers 2014. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec trois compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5h. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre L688.2. Bracelet en crocodile noir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm. Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat