NOMOS Club. Numéro 3048. Vers 2015. Montre... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
NOMOS Club. Numéro 3048. Vers 2015. Montre bracelet en acier. Boitier rond, fond saphir. Cadran bleu avec date par guichet et petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet perlon avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat