LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 900EUR
LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence 550, numéro 047/600. Vers 2016. Chronographe bracelet en acier. Boîtier ovale, fond saphir. Cadran deux tons, rouge et argent avec 3 compteurs. Grande date par guichet à midi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 41 x 37 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat