OMEGA Speedmaster Racing Michael Schumacher... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
OMEGA Speedmaster Racing Michael Schumacher Special Edition. Référence 58384033, numéro 1557/5555. Vers 2003. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette noire avec échelle tachymétrique. Cadran noir carbone avec 3 compteurs. Indication du jour et du mois par guichets à midi et dateur par aiguille. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 39 mm. Vendu avec son écrin et son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat