Lot 28
Estimation :
50000 - 80000 EUR
A. LANGE & SÖHNE Lange 31. Référence 130.025, numéro 206603. Vers 2017. Rare et superbe montre bracelet en platine. Boîtier rond, fond saphir. Cadran gris avec grand date par guichet à 10h. Indication de la réserve de marche 31 jours par aiguilles à 3h et petite trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, numéro 80030. Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en platine signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 45,9 mm Poids brut : 280,6g Vendue avec son écrin, ses papiers d’origine et son outil pour remonter la montre
Mes ordres d'achat