TAG HEUER Monaco Gulf. Référence CAW2113,... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
TAG HEUER Monaco Gulf. Référence CAW2113, n° EEJ4147. Edition limitée n°1317/2500. Vers 2009. Chronographe bracelet en acier. Boîtier carré, fond saphir. Superbe cadran quatre tons avec deux compteurs et dateur par guichet à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 40 x 40 mm. Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat