A. LANGE & SÖHNE Zeitwerk. Référence... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 55 000EUR
A. LANGE & SÖHNE Zeitwerk. Référence 140.025, numéro 191628. Edition limitée n° 173/200. Vers 2015. Rare et belle montre bracelet en platine. Boîtier rond, fond saphir. Couronne de remontoir à 13h. Cadran gris avec lecture des heures et minutes sautantes par guichet à 9h et 3h. Indication de la réserve de marche à midi et trotteuse à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre L043.1. Bracelet en crocodile noir avec boucle ardillon en platine signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Poids brut : 166, 4 g.
Mes ordres d'achat