JAEGER LECOULTRE Memodate. Vers 1950. Montre... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAEGER LECOULTRE Memodate. Vers 1950. Montre bracelet réveil en or jaune 18k (750). Boîtier rond. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 35 mm. Poids brut : 63,6 g. Vendue avec un écrin et les papiers.
Mes ordres d'achat