JAEGER LECOULTRE Master Ultra Thin. Référence... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 300EUR
JAEGER LECOULTRE Master Ultra Thin. Référence 145.8.79, n°128. Vers 2002. Montre bracelet extra plate en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran gris avec index épis et chiffres arabes appliqués or gris. Aiguilles Dauphine. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 34 mm. Vendue avec ses papiers.
Mes ordres d'achat