ROLEX Oyster Perpetual Date. Référence 15200,... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
ROLEX Oyster Perpetual Date. Référence 15200, numéro E960048. Vers 1990. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran argent avec dateur par guichet à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 34 mm. Boîte et papiers.
Mes ordres d'achat