PATEK PHILIPPE Quantième annuel, phase de... - Lot 58 - Castor Hara

Lot 58
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR
PATEK PHILIPPE Quantième annuel, phase de lune, Référence 5146G. Vers 2010. Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir Cadran crème avec indication du jour, du mois et des phases de lune. Réserve de marche à midi et dateur à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, n°3803170 Bracelet en crocodile avec boucle déployante en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 39 mm. Poids brut : 97,4 g
Mes ordres d'achat