PANERAI Luminor Submersible 1950 Carbotech.... - Lot 90 - Castor Hara

Lot 90
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 11 000EUR
PANERAI Luminor Submersible 1950 Carbotech. Référence PAM00616, numéro PN0004545. Edition limitée S0544/0800. Vers 2016. Montre bracelet de plongée en Carbotech. Boîtier coussin, fond vissé. Lunette tournante. Cadran noir avec dateur par guichet à 3h et petite trotteuse à 9h. Aiguilles et index luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique, n°143464. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 47 mm. Vendue avec sa boite et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat