Guitare flamenca de la Casa GONZALES dont... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Guitare flamenca de la Casa GONZALES dont elle porte l'étiquette, Barcelone, 1ere moitié du Xxeme siècle Diapason 660mm, espacement au sillet de tête 50mm Table en epicéa. Fond et éclisses en cyprès Marques d'usages, belle patine, bel état de restauration Etui
Mes ordres d'achat