Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰)... - Lot 18 - Castor Hara

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925‰) serti d’une topaze rose, une iolite, une aigue-marine et une améthyste, de forme ronde, poire et navette. Long. : 3,8 cm. Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat