LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT en or jaune et rose (750‰) comprenant : - trois petites BAGUES ornées de demi-perles, une émeraude et un grenat. Doigt : 46 et 52. Poids brut : 4,6 g. - trois ALLIANCES unis. Doigt : 48 et 57. Poids :7,5 g. - une MONTURE de BAGUE, manque la pierre. Doigt : 49. Poids : 1,3 g. Poids brut total : 13,4 g.
Mes ordres d'achat