LEPINE MONTRE de POCHE en or jaune (750‰)... - Lot 37 - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 810EUR
LEPINE MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc (fêles), chemin de fer, chiffres arabes et romains, trotteuse à six heures. Datée 1er Mai 1890. Accidents et manques. Signée LEPINE et numérotée. Vers 1900. Cal. : 45 mm. Poids brut : 72,2 g
Mes ordres d'achat