MONTRE de COL en or jaune (750‰) entièrement... - Lot 38 - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
MONTRE de COL en or jaune (750‰) entièrement ciselé, guilloché et monogrammé, orné d’émail noir (manques à l’émail). Cadran émail blanc (fêles), chemin de fer, chiffres arabes et romains rouges et noirs. Travail français, vers 1900. Cal. : 30 mm. Poids brut : 24,8 g
Mes ordres d'achat