Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Autoportrait... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Autoportrait au chat. c.1927
Pointe sèche, signée et numérotée 70/150.
Porte le cachet sec "Le Chien de pique"
32,4x24cm (feuille : 49,5x33cm)
Buisson 27-02
Mes ordres d'achat