Marc CHAGALL (1887-1985) Nu à l'éventail.... - Lot 27 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Nu à l'éventail. c.1924
Eau forte, signée et numérotée 22/100
24,5x30,5cm
Mes ordres d'achat