Marc CHAGALL (1887-1985) L'acrobate vert... - Lot 28 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
L'acrobate vert
Lithographie en couleurs, signée dans la planche
32,5x23cm
Mes ordres d'achat