Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu à la Tour... - Lot 30 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu à la Tour Eiffel
Eau forte, signée au crayon et numérotée 9/50
29x23cm
Mes ordres d'achat