Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu au fauteuil... - Lot 31 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu au fauteuil
Eau forte, signée au crayon et numérotée23/30
38,5x28,5cm
Mes ordres d'achat