Hans BELLMER (1902-1975) Portrait de femme... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Portrait de femme à la colonne
Gravure, signée au crayon, numérotée 102/150
44x36cm (sujet). Piqures
Mes ordres d'achat