Hans BELLMER (1902-1975) Composition Gravure,... - Lot 34 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Composition
Gravure, signée au crayon et numérotée 41/100
25x41cm
non encadrée
Mes ordres d'achat