Hans BELLMER (1902-1975) Portrait de femme... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Portrait de femme à la chevelure surréaliste
Gravure sur papier japon, signée et numérotée XII/LXX
24x35,5cm (sujet)
Mes ordres d'achat