Hans BELLMER (1902-1975) L'œil Vaginal Gravure... - Lot 37 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
L'œil Vaginal
Gravure sur papier Japon, signée et numérotée XIII/LXX
32x24cm (sujet)
Mes ordres d'achat