Hans BELLMER (1902-1975) Femme-vélo Gravure... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Femme-vélo
Gravure sur papier Japon, signée et numérotée XIII/LXX
29,5x19cm (sujet)
Mes ordres d'achat