Hans BELLMER (1902-1975) L'étreinte au chapeau... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
L'étreinte au chapeau
Gravure sur papier Japon, signée et numérotée XIII/LXX
31,5x23,8cm (sujet)
Mes ordres d'achat