Hans BELLMER (1902-1975) Curiosa Gravure... - Lot 40 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Curiosa
Gravure sur papier Japon, signée et numérotée XIII/LXX
32x24cm (sujet)
Mes ordres d'achat