Hans BELLMER (1902-1975) La table de salle... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
La table de salle à manger
Gravure, signée et numérotée 16/100
49,5x37,5cm (sujet)
Mes ordres d'achat