Hans BELLMER (1902-1975) Onze heure et demie... - Lot 42 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Onze heure et demie
Gravure, signée et numérotée
38,5x29cm (sujet)
Mes ordres d'achat