Hans BELLMER (1902-1975) Femme debout Gravure,... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Hans BELLMER (1902-1975) Femme debout Gravure, signée et numérotée 32,5x23,5cm
Mes ordres d'achat