Hans BELLMER (1902-1975) Femme debout Gravure,... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Femme debout
Gravure, signée et numérotée
32,5x23,5cm
Mes ordres d'achat