Hans BELLMER (1902-1975) Personnage feminin... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Personnage feminin
Gravure, signée et numérotée
37x23cm
Mes ordres d'achat