Hans BELLMER (1902-1975) Composition Gravure,... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
Composition
Gravure, signée et justifiée Hors commerce
27x32,6cm (sujet)
Mes ordres d'achat