Hans BELLMER (1902-1975) La femme aux 3... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Hans BELLMER (1902-1975)
La femme aux 3 visages
Gravure, signée et numérotée 35/100
31x24cm (sujet)
Mes ordres d'achat