Jean-Marie GUINY (1954-2010) Le quadrige... - Lot 114 - Castor Hara

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Marie GUINY (1954-2010) Le quadrige Celeste Lithographie en couleurs, signée, titrée et numérotée
Mes ordres d'achat