Ecole moderne La montagne Bois gravé,... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole moderne La montagne Bois gravé, Signé dans la planche d'un monogramme K . Dans l'esprit Wassily KANDINSKY 37x27,5cm
Mes ordres d'achat