Ecole française du Xxème siècle Portrait... - Lot 157 - Castor Hara

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du Xxème siècle Portrait de femme aux colliers de perles Huile sur toile portant une signature et datée 1955 71x60cm
Mes ordres d'achat