GEN PAUL (1895-1975) Les courses Huile... - Lot 164 - Castor Hara

Lot 164
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
GEN PAUL (1895-1975) Les courses Huile sur toile signée en bas à droite 50x65cm
Mes ordres d'achat