d'après Jean COCTEAU (1889-1963) Tête... - Lot 171 - Castor Hara

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 4 800EUR
d'après Jean COCTEAU (1889-1963) Tête de profil et personnage à la Harpe Pastel gras sur Arches, double face, signé et daté 1960 65x56cm
Mes ordres d'achat