Jean COCTEAU (1889-1963) Scène de bar Lithographie,... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Scène de bar Lithographie, Signée dans la planche, numérotée 63/150 50x63cm
Mes ordres d'achat