Jean COCTEAU (1889-1963) Saint Pierre outragé... - Lot 173 - Castor Hara

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Saint Pierre outragé par les soldats de Pilate Lithographie en couleurs, signée dans la planche et numérotée 13/30 49x64cm
Mes ordres d'achat