Jean COCTEAU (1889 - 1963) "Nous croyons... - Lot 178 - Castor Hara

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 400EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963) "Nous croyons en l'Europe" 1962 Plat Rond en terre blanche Signé «édition originale de Jean Cocteau - Atelier Madeline Jolly» et numéroté 9/20 Diam 36cm
Mes ordres d'achat