Jean COCTEAU (1889-1963) La nuit. 1963. ... - Lot 179 - Castor Hara

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) La nuit. 1963. Terre cuite. Signée et datée. Numérotée 9/20. Atelier Marie-Madeleine Jolly et Philippe Madeline. D.: 31 cm
Mes ordres d'achat